Волков Дмитрий Александрович

ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ

ФИО преподавателя

Предмет-должность

ФИО учителя дублера

Класс

Волков Дмитрий Александрович

Заместитель директора, экономика

Каравайцев Даниил Дмитриевич

11 «А»

Григорьева Ольга Владимировна

Заместитель директора, ИТ

Парфенова Екатерина Максимовна

11 «А»

Дамдинцыренва Ирина Рудольфовна

Английский язык

Михайлова Анастасия Игоревна

10 «А»

Денисова Ольга Николаевна

Физика

Баранов Дмитрий Владимирович

11 «А»

Дронова Ирина Эмильевна

Заместитель директора, русский язык

Давыдова Анна Валерьевна

11 «Б»

Егорова Мария Владимировна

Английский язык, 5 урок

Клычкова Кристина Евгеньевна

10 «А»

Ежова Лидия Михайловна

География

Осипян Анжела Юрьевна

11 «Б»

Екименкова Анна Дмитриевна

История, 5 урок у 5-х классов

Федорова Анита Валерьевна

10 «А»

Ермолова Маргарита Владимировна

Биология

Терехина Антонина Сергеевна

11 «Б»

Каширина Марина Александровна

Математика, геометрия

Романов Никита Романович; Шитко Антон Сергеевич

11 «А»

Койдан Сергей Анатольевич

История, обществознание

Пашетный Святослав Игоревич

Замятин Денис Олегович

11 «А»

Колпачкова Ольга Николаевна

Русский язык, Литература

Жучкова Лариса Анатольевна

11 «Б»

Кондрашова Татьяна Васильевна

Математика, геометрия

Баят Али-Райез Накибулла

11 «Б»

Коплевенко Оксана Игоревна

Музыка

Дядюн Анастасия Игоревна;

Филюшкина Волков Дмитрий Александрович Екатерина Ильинична

11 «Б»

Котова Ольга Николавена

Химия, биология, природоведение

Гребешкова Анастасия Александровна

11 «А»

Лысенко Тамара Петровна

Математика, геометрия

Коробков Михаил Вадимович
Иващенко Святослав Федорович

11 «Б»

Макарова Марина Борисовна

МХК

Кабацкова Вера Дмитриевна

11 «Б»

Мамонкин Владимир Иванович

Физкультура

Халикова Анастасия Ленаровна

11 «А»

Мещерякова Светлана Сергеевна

Заместитель директора

Чуков Антон Максимович

11 «А»

Минаев Александр Викторович

Физкультура

Князьков Евгений Игоревич

Савин Даниил Николаевич(до 5 урока)

11 «А»

Найдёнова Анастасия Владимировна

Английский язык

Евтеева Мария Евгеньевна

11 «Б»

Нелюбова Юлия Валерьевна

Русский язык, литература

Голова Виктория Владимировна;

Кошкарева Анастасия Евгеньевна

11 «Б»



Островская Людмила Тихоновна

Директор

Чепурная Екатерина Львовна

11 «А»

Пашетная Ольга Федоровна

Заместитель директора, английский язык

Кухаренко Александра Александровна

11 «А»

Путилина Татьяна Юрьевна

Заместитель директора, русский язык, лит.

Песьякова Ольга Руслановна

11 «А»

Пылева Галина Николаевна

Русский язык, литература

Евсеенко Анастасия Игоревна

11 «А»

Рожков Сергей Васильевич

Бассейн, 5 урок

Савин Даниил Николаевич

11 «А»

Сай Сергей Николаевич

Заместитель директора

Варбинек Никита Волков Дмитрий Александрович Петерович

11 «А»

Степанов Евгений Генадьевич

История, обществознания, география

Богушев Светозар Русланович

11 «А»

Степанова Светлана Юрьевна

ИТ

Волков Сергей Сергеевич

11 «А»

Тепикина Любовь Ивановна

Математика, геометрия

Максимов Тимофей Викторович

10 «А»

Ткаченко Татьяна Николаевна

Английский язык

Иванова Ксения Викторовна

10 «А»

Фролова Людмила Семеновна

История, обществознание

Родионова Наталья Ивановна

11 «Б»

Фруктова Елена Сергеевна

Секретарь

Сытилина Лолита Антоновна

11 «А»

Чернова Ольга Петровна

Математика, геометрия

Антипова Валентина Владимировна

11 «А»

Чучуева Мария Андреевна

Английский язык

Савина Дарья Викторовна

11 «А»

Юдина Татьяна Анатольевна

Английский язык

Ковган Ксения Дмитриевна

11 «А»

Классный час «Праздник, пахнущий мимозой…»

Класс

Ф.И.О. классного руководителя

Ф.И. заменяющего

Класс

1.

5-а

Дамдинцыренова Ирина Рудольфовна

Михайлова Анастасия Игоревна

10 «А»

2.

5-в

Юдина Татьяна Анатольевна

Ковган Ксения Дмитриевна

11 «А»

3.

5-г

Нелюбова Юлия Валерьевна

Голова Виктория Владимировна;

Кошкарева Анастасия Евгеньевна

11 «Б»

4.

6-а

Кондрашова Татьяна Васильевна

Баят Али-Райез Накибулла

11 «Б»

5.

6-б

Чучуева Мария Андреевна

Савина Дарья Викторовна

11 «А»

6.

6-в

Котова Ольга Николаевна

Гребешкова Анастасия Волков Дмитрий Александрович Александровна

11 «А»

7.

7-в

Макарова Марина Борисовна

Кабацкова Вера Дмитриевна

11 «Б»

8.

7-г

Лысенко Тамара Петровна

Коробков Михаил Вадимович
Иващенко Святослав Федорович

11 «Б»

9.

8-а

Ермолова Маргарита Владимировна

Терехина Антонина Сергеевна

11 «Б»

10.

8-б

Колпачкова Ольга Николаевна

Жучкова Лариса Анатольевна

11 «Б»

11.

9-а

Тепикина Любовь Ивановна

Максимов Тимофей Викторович

10 «А»

12.

9-б

Пылева Галина Николаевна

Евсеенко Анастасия Игоревна

11 «А»

13.

9-в

Сай Сергей Николаевич

Варбинек Никита Петерович

11 «А»

14.

10-а

Чернова Ольга Петровна

Антипова Валентина Владимировна

11 «А»

Дата добавления: 2015-08-28; просмотров: 73 | Нарушение авторских прав


documentajkimfh.html
documentajkitpp.html
documentajkjazx.html
documentajkjikf.html
documentajkjpun.html
Документ Волков Дмитрий Александрович